Вверх страницы
Вниз страницы

Fairy Tail: Lost Property of the Sky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail: Lost Property of the Sky » Гостевая комната » Разговоры по душам

Разговоры по душам

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://savepic.net/2977370.png
Добро пожаловать, дорогие гости!

http://sg.uploads.ru/nEl8T.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Связь с администрацией: Skype: jdlatravka

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

http://savepic.net/2977370.png

Придержанные роли

Придержанные внешности

.....

Saber (Fate)
Gilgamesh (Fate)

0

2

Доброго времени суток,

Меня очаровал вам сюжет и сама структура мира. Такое сильное отхождение от стандартным канонов - это нечто новое и приятное.

Появилось, правда, несколько вопросов:

• Как получают свое звание пять рыцарей? По "праву сильнейшего", сам император или демократическим голосованием?

• Упоминается Королевство Драконов, но где оно примерно расположено и каков там основной образ жизни?

• Куда необходимы неканонические персонажи?

Первые два вопроса нужны лишь для моего академического интереса. Что до третьего, то я лишь желаю быть активно вовлеченным в основной сюжет. Герой или злодей - особого предпочтения у меня нет.

Искренне ваш,
Неизвестный

0

3

UNKNOWN
Рады, что проект пришелся вам по вкусу.

1. Рыцари выбираются из сильнейших императором, но на них и Катена действует сильнее. Разница лишь в том, что Рыцарям все тот же император без проблем снимает ограничения.
2. Вот на тему "где" мы как-то не подумали. Сегодня завтра обдумаем этот вопрос. Образ жизни: так как драконы теперь могут принимать человеческий облик, а в таком облике существовать удобнее, то и быт они позаимствовали в некоторой степени у людей. Хотя не всем так удобно, потому некоторые придерживаются своей старой формы. Потому КД поделено на эдакие секторы. Подробнее тоже на днях распишем.
3. В целом, пока неканоны требуются как и в Империю, так и в Королевство. Зависит от того, кем Вы хотите играть (человеком или драконом). А вот в нейтралитет как таковые не требуются, но вполне принимаются.

0

4

Благодарю за ответ.

• Допускаются ли неканоны в ряды пяти рыцарей? И каков их примерный уровень силы по отношению к каноническим персонажам?

• Какую они несут ответственность? В том смысле, что могут ли они занимать важный должности в отдельных сферах: шпионаж, магические

разработки, военное дело, etc.

Хотелось бы взять одно из мест в Совете как человек.

Спасибо за внимание,
Неизвестный

0

5

UNKNOWN, конкретно Вы - допускаетесь. А про обязанности распишу чуть позже, если Вы не против)

0

6

Unknown написал(а):

• Допускаются ли неканоны в ряды пяти рыцарей? И каков их примерный уровень силы по отношению к каноническим персонажам?

Здравствуйте.
Отвечая на поставленный вопрос: да, неканоны допускаются, хотя предпочтительнее, если персонаж всё же родственник уже умерших от старости канонов. Всё же - если бы да ка бы - нет, то желательно более подробно расписать мировоззрение, цели Вашего героя, их совпадение с целями Империи в целом.

Unknown написал(а):

• Какую они несут ответственность? В том смысле, что могут ли они занимать важный должности в отдельных сферах: шпионаж, магические разработки, военное дело, etc.

Пока мы это не расписывали, но если кратко, то выглядеть это будет примерно так:
Пять рыцарей - это наиболее сильные и способные маги государства. Их задача - охрана Императора и его подчинённых, сохранение мира и порядка в обществе, обеспечение безопасности и пресечение правонарушений на корню.
Первый рыцарь - самый сильный маг. Его задача - обеспечение безопасности правителя, т.е. он находится в пределах государства и редко его покидает. Главная мощь страны. Владеет магией на уровне Богоизбранного волшебника.
Второй рыцарь - стратег. Пожалуй, наиболее слабый из всех рыцарей в магическом плане. В большинстве случаев эту должность занимали люди с высокими умственными способностями, иначе говоря, гении.
Третий рыцарь - медик. Самый первый человек, занявший эту должность, создал свою собственную Магию Исцеления. Разбирается во всех видах медицины, от элементарных способов вылечить простуду и до составления опаснейших ядов.
Четвёртый рыцарь - шпионаж и маскировка. Так же, как и третий, имеет собственную магию, основанную на мастерстве скрытности и защиты. Благодаря ему удаётся добывать огромное количество информации из тыла врага.
Пятый рыцарь - способный маг, каратель. Тот, кто отправляется устранять "проблему". Ещё его можно назвать чистильщиком. Матерый убийца,устраняющий всех, кто может угрожать порядку Империи. В отличии от первого рыцаря, по поручению правительства, часто выходит за пределы государства, чтобы исполнить волю Императора.

0

7

я вот подумал и очень хотелось бы взять рыцаря-стратега. Никогда не любил сражения персонажами обладающими грубой силой. Больше мозги и правильное использования того что есть.
и Можно спросить, стратег является слабейшим по сравнению с остальными рыцарями, но его уровень все же довольно высок, я правильно понял?

0

8

Experement написал(а):

я вот подумал и очень хотелось бы взять рыцаря-стратега. Никогда не любил сражения персонажами обладающими грубой силой. Больше мозги и правильное использования того что есть.
и Можно спросить, стратег является слабейшим по сравнению с остальными рыцарями, но его уровень все же довольно высок, я правильно понял?

Скорее если только уровень его сил несколько ниже, что компенсируется интеллектом, но нисколько не слабее в общем плане.

0

9

EMILY THORN
вот как, что же, а можно допустим добавить ему фишку сокрытия своего внешнего вида под одеждой, ну там плащи с глубоким капюшоном, перчатки. Но, естественно император и советница прекрасно осведомлены о его внешности, дабы избегать паранойю

0

10

Experement написал(а):

вот как, что же, а можно допустим добавить ему фишку сокрытия своего внешнего вида под одеждой, ну там плащи с глубоким капюшоном, перчатки. Но, естественно император и советница прекрасно осведомлены о его внешности, дабы избегать паранойю

Можно.
это на Ваш вкус)

0

11

тогда разрешите зарегестрироваться под именем своим и потом выслать вам несколько вариантов картинок, я сам немного затрудняюсь выбрать, поможете?

0

12

Experement написал(а):

тогда разрешите зарегестрироваться под именем своим и потом выслать вам несколько вариантов картинок, я сам немного затрудняюсь выбрать, поможете?

Конечно ) Обращайтесь либо к Эмили, либо ко мне без стеснения. Мы поможем ^___^

0

13

Кхм. Администрация. Не Хартфелия, а Хартфилия. Просмотрен профиль второго админа.

0

14

Здравствуйте. Спасибо,  что указали. Моя оплошность,  она исправлена.

0

15

Доброго времени суток!

Могу ли я себе захапать - Скиадрам | Skiadrum (dnw) ?

И такой вопрос - куда девается одежда при перевоплощении? В какой-нибудь межпространственный тайник?

0

16

BSL, доброй ночи)
Роль за Вами на три дня.
Как-то не подумали даже над этим, но да, пускай это будет тайник - эдакое пространство. Оно есть у каждого мага, этакий астральный инвентарь, куда можно складывать разные предметы, но не все уделяют внимание этой магии)

0

17

Emily Thorn
А изменить облик дракона я могу?)

0

18

BSL написал(а):

А изменить облик дракона я могу?)

Да, это на ваше усмотрение )

0

19

1. Ребятушки, а у меня вот вопрос по поводу возраста дракош. Это им по 200 лет с учётом прошлой жизни? Или это они уже перевёртышами столько живут? Дальше, второе рождение - это реально рождения? Они из чрева женщины родились и прошли все этапы взросления, или они реинкарнировались уже сразу во взрослую особь?
2. Забейте мне Вайсологию, пожалуйста.
3. А, и ещё, скажите Скиадраму, что у него на внехе Рукудо Мукуро из Реборна)

0

20

Принц, Благодарю.

0

21

Принц написал(а):

1. Ребятушки, а у меня вот вопрос по поводу возраста дракош. Это им по 200 лет с учётом прошлой жизни? Или это они уже перевёртышами столько живут? Дальше, второе рождение - это реально рождения? Они из чрева женщины родились и прошли все этапы взросления, или они реинкарнировались уже сразу во взрослую особь

Здравствуйте. Нет, 200 лет с начала новой жизни, как дракон был рожден. Да, реально второе рождение. Те драконы, которые перешли в мир через Врата (а их было куда больше чем в каноне), создали Союзы (вроде супружеских пар) и произвели на свет потомство. Т.е. как вы и сказали, дракон прошел все этапы взросления, прежде чем вырасти.

Принц написал(а):

2. Забейте мне Вайсологию, пожалуйста.

Роль за вами на 3 дня )

0

22

Доброго вам, вас беспокоит ролевая You no basket.
На счет партнерства. Или у вас скрыт полностью раздел партнерства с темами, или мы что-то не доглядели. Но переходя на ссылку с нашей темой выдает ошибку.

0

23

you no basket написал(а):

Доброго вам, вас беспокоит ролевая You no basket.
На счет партнерства. Или у вас скрыт полностью раздел партнерства с темами, или мы что-то не доглядели. Но переходя на ссылку с нашей темой выдает ошибку.

Прошу прощения. Совершенно забила открыть раздел. Все готово. Еще раз прошу прощения.

0

24

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

Вы здесь » Fairy Tail: Lost Property of the Sky » Гостевая комната » Разговоры по душам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC